суббота, 17 марта 2012 г.


 Моя новая кукла. рост 35 см,тонирована кофем, я ее назвала "Рыжая бестия" образ шился один, а получилось как она захотела, в руках держит сваляного зайца,переделывала ей прическу трижды...........




среда, 14 марта 2012 г.

По просьбам нескольких девушек  выкладываю МК по изготовлению панно из соленого теста, панно  которые я готовила по такому же принципу можно посмотреть здесь здесь

МК будет маленьким, т.е. примитивным, большую работу я не стала делать т.к. сейчас занимаюсь другими делами и нужды в этом нет особой, тесто уже 2 мес. лежит в холодильнике вот и решила сделать МК, так как обещала. Что будет не ясно  , спрашивайте.
Начинаю.
Берем 1 ст. муки и 1ст. соли, все это я просеиваю и добавляю пол стакана воды, все тщательно вымешиваем,можете добавить масто растительного или клей пва,как делают некоторые рукодельницы,но я этим не пользуюсь и мои панно меня пока не подвели.
Тесто вымешиваем хорошо, оно не должно быть жидким, ложим в пакетик в холодильник на пару часов и можно больше.Затем достаем, обварачиваем доску фольгой, раскатываем тесто.

вторник, 13 марта 2012 г.

понедельник, 12 марта 2012 г.

Мамзель.
Эту мамзель я сшила давно, вот только руки вчера дошли, чтобы ее доработать.